Рейтинг@Mail.ru
Ростовчанин 39 дней ждал результат теста на коронавирус - РИА Новости, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростовчанин 39 дней ждал результат теста на коронавирус

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРаспределительный пост в ковид-госпитале, организованном в городской клинической больнице №15 имени О. М. Филатова в Москве
Распределительный пост в ковид-госпитале, организованном в городской клинической больнице №15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 ноя - РИА Новости. Тест на коронавирус оставался положительным у жителя Ростовской области на протяжении 39 дней после того, как все симптомы болезни у него уже прошли, рассказал журналистам глава Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев.
«

"У нас был случай, когда у человека первый отрицательный тест сдал на 39-й день после клинического выздоровления. Это по Ростовской области зарегистрировано", - сказал он, отвечая на вопрос о максимальной продолжительности положительных результатов на COVID-19.

Сотрудник Национального исследовательского центра им. Гамалеи в лаборатории - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Центр Гамалеи хотят сделать главным по производству вакцины от COVID-19
По данным областного Роспотребнадзора, на четверг в регионе зарегистрировано 34 347 случаев заражения коронавирусом, из них 305 - за минувшие стуки. За весь период в области выздоровели 27 440 человек, умерли 1013 человек. Согласно данным сайта стопкоронавирус.рф, Ростовская область находится на шестом месте в стране по общему числу больных коронавирусом и на четвертом по количеству скончавшихся с этой инфекцией.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала