Рейтинг@Mail.ru
В Мурманской области подросток ранил сверстника ножом на детской площадке - РИА Новости, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мурманской области подросток ранил сверстника ножом на детской площадке

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 11 ноя - РИА Новости. Следователи в Мурманской области проводят проверку после того, как 13-летний подросток ранил 14-летнего знакомого ножом на детской площадке в Кандалакше, сообщили в региональном СУСК РФ.
"В вечернее время 9 ноября на одной из детских площадок Кандалакши между несовершеннолетними, 2006 и 2007 годов рождения, произошел конфликт. Между подростками завязалась драка, в ходе которой 13-летний нанес удар имевшимся при нем ножом в область живота 14-летнему оппоненту, после чего скрылся", - говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что раненый мальчик добрался до дома, где родители вызвали скорую помощь, врачи доставили его в больницу, сейчас жизни и здоровью подростка ничего не угрожает.
Следователи начали доследственную проверку, опросили подростка, ранившего сверстника, его родителей, родителей пострадавшего, а также очевидцев произошедшего. "Установлено, что подростки не состояли на учетах в органах учреждений системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в образовательном учреждении характеризуются положительно", - пояснили в СУСК. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Полиция - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
В Москве девушку-охранника ранили в шею
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала