Рейтинг@Mail.ru
Водолазы приостановили поиск сооснователя Skillbox в Черном море - РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водолазы приостановили поиск сооснователя Skillbox в Черном море

© Фото : страница Игоря Коропова в соцсетиИгорь Коропов
Игорь Коропов - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 6 ноя - РИА Новости. Спасатели продолжают визуальный поиск в акватории Черного моря пропавшего в Сочи сооснователя платформы Skillbox Игоря Коропова, водолазы пока не задействованы до поступления новых данных, сообщили РИА Новости в Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России.
В среду водолазы обследовали около 14 600 квадратных метров, спасатели на катере визуально обследовали акваторию Черного моря на площади 12 квадратных километров от порта Имеретинский до устья реки Псоу. В четверг к поискам подключили беспилотники, но результатов пока нет.
Сотрудник Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Пропавшая девочка под Волгоградом найдена убитой
«
"Сейчас продолжается только визуальный поиск, водолазный приостановлен до поступления новых данных. Там сложный рельеф дна. В Имеретинской низменности очень резко начинается глубина. Глубина более 200 метров, уходит дно резко. То, что мы могли прочесать, обыскать, территорию порта обыскали полностью, вдруг его забило куда-то между сваями, всё это осмотрели. Просто негде уже его искать", - сообщили в пресс-службе спасотряда.
По данным СК, в ночь на 1 ноября 31-летний Коропов вышел из отеля, расположенного на улице 65 Лет Победы, и направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. С тех пор его местонахождение неизвестно. Полиция организовала поиски, к ним подключились поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" и специалисты МЧС России на катере.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала