Рейтинг@Mail.ru
Ле Пен заявила, что переизбрание Трампа предпочтительнее для Франции - РИА Новости, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Ле Пен заявила, что переизбрание Трампа предпочтительнее для Франции

© AP Photo / Luca BrunoМарин Ле Пен на митинге в Милане
Марин Ле Пен на митинге в Милане - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 4 ноя — РИА Новости. Переизбрание Дональда Трампа на пост президента США предпочтительнее для Франции, считает лидер французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен.
"Вопрос, который меня интересует: переизбрание Дональда Трампа лучше для Франции, для интересов Франции, чем избрание Джо Байдена? И я думаю, что избрание Дональда Трампа лучше для Франции. Потому что Дональд Трамп — это возвращение наций, это прекращение дикой глобализации, ослабления регулирования, исчезновения границ, которое, я думаю, вредит нациям", — сказала она в эфире телеканала CNews.
По словам Ле Пен, речь идет об исчезновении как физических границ государств, из-за чего невозможно бороться с миграцией, так и торговых — что делает невозможной борьбу с нечестной конкуренцией.
В США 3 ноября прошли всеобщие выборы: избирались президент и вице-президент, все 435 членов палаты представителей, примерно треть сената (35 сенаторов), губернаторы 11 штатов и двух территорий, а также местные законодательные собрания некоторых штатов.
Для победы на президентских выборах кандидату нужно набрать голоса 270 выборщиков. Пока лидирует Байден, Трамп незначительно от него отстает. Но в ряде ключевых штатов результаты еще не подсчитаны.
Подробнее о президентских выборах в США читайте в онлайн-репортаже >>>
Сторонник кандидата в президенты США Джо Байдена в Уилмингтоне в день выборов президента США - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Трамп побеждает. Америка проиграла
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала