Рейтинг@Mail.ru
Полиция рассказала о подозреваемом в убийстве бизнесмена Маругова - РИА Новости, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция рассказала о подозреваемом в убийстве бизнесмена Маругова

© Фото : @alexmarugov/InstagramВладимир Маругов
Владимир Маругов - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Подозреваемым в убийстве 54-летнего предпринимателя в Подмосковье является уроженец среднеазиатской страны, сообщила журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Ранее стало известно, что задержан подозреваемый в убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова. Его соучастника продолжают искать.
«
"Задержан один из подозреваемых в нападении на частный дом в г.о. Истра, в результате которого погиб мужчина 1966 года рождения. Им оказался уроженец одной из среднеазиатских республик 1971 года рождения. В ближайшее время он будет доставлен в следственные органы", - сказала Петрова.
Как ранее сообщал Следственный комитет, мужчину застрелили из арбалета в его бане в подмосковной Истре. По предварительным данным, это произошло в ходе разбойного нападения, когда преступники ворвались в дом коммерсанта, связали его с женой и начали вымогать деньги. Его сожительница смогла выбраться и вызвать полицию, но когда наряд прибыл на место, бизнесмен был уже мертв.
СМИ называют Маругова "мясным королем" – коммерсант известен как владелец нескольких колбасных заводов. Между тем чуть более года назад, 8 июля 2019 года, Маругов потерял сына Александра. Молодой человек насмерть разбился на мотоцикле на Фрунзенской набережной Москвы, столкнувшись с такси.
Опубликовано видео с места убийства колбасного короля Маругова
Опубликовано видео с места убийства "колбасного короля" Маругова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала