Рейтинг@Mail.ru
Попова рассказала о результатах своей вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попова рассказала о результатах своей вакцинации от COVID-19

© РИА Новости / Фотохост-агентство sco-russia2020.ru | Перейти в медиабанкРуководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 окт - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что после вакцинации от коронавируса у нее выработался "очень хороший" титр антител.
В середине октября сообщалось, что Попова и курирующий социальную сферу вице-премьер РФ Татьяна Голикова сделали прививки от коронавируса вакциной "Вектора" в рамках клинических исследований.
Медицинский работник держит в руках пробирку с биоматериалом  - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Будет прорывом? В США научились определять эффективность антител к COVID
"Я вакцинирована. У меня очень хороший титр антител, но вместе с тем я считаю себя обязанной ходить в маске", - сказала Попова в эфире канала "Россия 1".
Президент России Владимир Путин в октябре объявил о регистрации еще одной отечественной вакцины от коронавируса, которую разработал государственный научный центр "Вектор", она получила название "ЭпиВакКорона".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала