Рейтинг@Mail.ru
После взрыва в больнице в Челябинске 13 пациентов доставили в реанимацию - РИА Новости, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После взрыва в больнице в Челябинске 13 пациентов доставили в реанимацию

© РИА Новости / Олег Черных | Перейти в медиабанкЭвакуация пациентов 2-й городской больницы Челябинска, где произошел взрыв и возгорание из-за разгерметизации кислородного оборудования
Эвакуация пациентов 2-й городской больницы Челябинска, где произошел взрыв и возгорание из-за разгерметизации кислородного оборудования - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 31 окт — РИА Новости. Тринадцать пациентов челябинской больницы, где произошел взрыв, находятся в реанимации, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
После взрыва пациентов оперативно перевели во временное помещение в спорткомплексе на стадионе Елесиной в ста метрах от больницы. В дальнейшей транспортировке участвовали 19 бригад скорой помощи, из них четыре реанимационные бригады и две бригады медицины катастроф.
Сотрудники МЧС на месте взрыва кислородной будки в поликлинике горбольницы №2 Челябинска - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Росздравнадзор проверит челябинскую больницу, в которой прогремел взрыв
"На данный момент: тринадцать пациентов доставлены в реанимационное отделение, из них трое на ИВЛ", — говорится в сообщении. Пресс-служба уточняет, что троих пациентов на ИВЛ сразу перевезли в Городскую больницу № 1.
"Все граждане под наблюдением медиков, обеспечен питьевой режим, розданы пледы, нуждающиеся обеспечены кислородом", — сообщает пресс-служба.
Взрыв кислородных баллонов произошел в кислородной будке поликлиники Городской больницы № 2 в субботу утром. На месте работают пожарные, МЧС. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Полтора десятка машин скорой помощи развозили пациентов в другие больницы города, а также в здание стадиона имени Елесиной. Пожар, как сообщало ГУ МЧС России по региону, был локализован на площади 130 квадратных метров. Челябинский губернатор объявил режим ЧС в городе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала