Рейтинг@Mail.ru
Костин рассказал о работе белорусской "дочки" ВТБ - РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Форум Россия зовет! ВТБ Капитал
Инвестиционный Форум ВТБ Капитал "РОССИЯ ЗОВЕТ!"

Костин рассказал о работе белорусской "дочки" ВТБ

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПрезидент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин на инвестиционном форуме ВТБ Капитал "Россия зовёт!"
Президент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин на инвестиционном форуме ВТБ Капитал Россия зовёт! - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. События в Белоруссии не повлияли на работу дочерней структуры ВТБ, банк работает стабильно, заявил глава ВТБ Андрей Костин.
«
"В Беларуси у нас банк работает стабильно, устойчиво, несмотря на все эти процессы мы никак не меняли свое поведение, ничего не ограничивали, мы ничего специально не наращивали", - сказал Костин в интервью телеканалу РБК.
В Белоруссии 9 августа прошли президентские выборы, после победы на которых нынешнего главы государства Александр Лукашенко в стране начались протестные акции оппозиции. Белорусский рубль ослаб, наблюдался повышенный спрос населения на иностранную валюту и отток депозитов. Премьер-министр Роман Головченко 2 октября заявил, что республика возвращается к спокойному функционированию финансовой системы, спрос на валюту упал, а ситуация на депозитном рынке стабилизировалась.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала