Рейтинг@Mail.ru
Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж в третий раз - РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж в третий раз

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Скарлетт Йоханссон перед показом фильма "Побудь в моей шкуре" режиссера Джонатана Глейзера, проходящим в рамках 70-го Венецианского международного кинофестиваля
Актриса Скарлетт Йоханссон перед показом фильма Побудь в моей шкуре режиссера Джонатана Глейзера, проходящим в рамках 70-го Венецианского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт – РИА Новости. Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж за комика и сценариста программы Saturday night live Колина Джоста. Новость подтвердил представитель актрисы. Позже информация появилась в инстаграм-аккаунте благотворительной организации Meals on wheels America.
«

"Мы рады сообщить, что Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились на выходных. На камерной церемонии присутствовали родные и близкие. Все соблюдали меры безопасности, связанные с COVID-19", – написали в Meals on Wheels America.

Звезда "Мстителей"в мае прошлого года объявила о помолвке с комиком Колином Джостом, с которым до этого встречалась два года. Они познакомились еще в 2006 году на съемках Saturday Night Live, и только спустя несколько лет между ними возникли романтические отношения.
До этого брака Скарлетт Йоханссон была замужем за актером Райаном Рейнольдсом (пара распалась в 2010 году) и журналистом Роменом Дориаком, от которого в 2014 году родила дочь Роуз Дороти. Однако и эти отношения не удалось сохранить, в 2017 они развелись.
Певица Анна Седокова - РИА Новости, 1920, 19.09.2020
Анна Седокова "тайно" вышла замуж в третий раз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала