Рейтинг@Mail.ru
Вдова Баталова прокомментировала задержание актрисы Дрожжиной и ее мужа - РИА Новости, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вдова Баталова прокомментировала задержание актрисы Дрожжиной и ее мужа

© АГН "Москва" / пресс-служба Хамовнического судаОбвиняемая Наталья Дрожжина по делу о мошенничестве с недвижимостью семьи актера Алексея Баталова в Хамовническом суде
Обвиняемая Наталья Дрожжина по делу о мошенничестве с недвижимостью семьи актера Алексея Баталова в Хамовническом суде - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Вдова актера Алексея Баталова Гитана Леонтенко прокомментировала "МК" задержание Михаила Цивина и Наталии Дрожжиной.
«

"Сколько я их просила отдать эти квартиры — бабушки, мои, Алеши! Я сейчас просто в таком шоке, что не могу толком говорить", — сказала она.

Ранее стало известно, что актрисе Наталии Дрожжиной и ее мужу Михаилу Цивину предъявили обвинение в рамках дела о мошенничестве с имуществом семьи Алексея Баталова.
По информации следователей, вдова и дочь актера, скончавшегося в 2017 году, лишились недвижимого имущества и крупной суммы денег из-за аферы.
Баталов был одним из самых известных актеров советской эпохи, он сыграл в таких фильмах, как "Москва слезам не верит", "Дама с собачкой", "Летят журавли", "Девять дней одного года", "Дело Румянцева", "Дорогой мой человек", "Бег", и других.
Алексей Баталов  - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Следствие просит суд арестовать актрису Дрожжину за обман вдовы Баталова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала