Рейтинг@Mail.ru
Путин и Мишустин поздравили работников российского автотранспорта - РИА Новости, 25.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Мишустин поздравили работников российского автотранспорта

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАвтобус на Садовом кольце в Москве
Автобус на Садовом кольце в Москве - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта России с профессиональным праздником, телеграмма опубликована на сайте Кремля.
День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечают в последнее воскресенье октября.
«


"От эффективной, слаженной работы всех звеньев отечественного автотранспортного комплекса, от опыта, компетентности и ответственности его работников во многом зависят динамичное развитие промышленности и сельского хозяйства, укрепление межрегиональных и международных связей, решение актуальных социальных проблем. Поэтому столь важно уделять приоритетное внимание вопросам совершенствования транспортной инфраструктуры, повышению надёжности, безопасности и доступности транспортных услуг, увеличению объёмов перевозок", - говорится в телеграмме.

Работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта поздравил и премьер-министр России Михаил Мишустин. Он отметил вклад работы работников в рост национальной экономики, развитие социальной сферы, промышленности и сельского хозяйства, строительства, торговли, туризма, малого и среднего бизнеса и в осуществление внешнеэкономической деятельности.
По его словам, сегодня отрасль демонстрирует динамичное развитие – обновляется парк общественного транспорта, на маршруты выходят современные, экологичные, удобные автобусы и электробусы.
"Желаю вам новых успехов, безаварийной работы, удачи в пути. Здоровья, благополучия вам и вашим семьям", - добавил Мишустин.
Сотрудник клининговой службы производит дезинфекционную обработку в вагоне поезда Иволга в Москве - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Роспотребнадзор обнаружил коронавирус в транспорте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала