Рейтинг@Mail.ru
Трехлетняя девочка проглотила батарейку и умерла - РИА Новости, 25.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехлетняя девочка проглотила батарейку и умерла

© Fotolia / Robert NeumannБатарейки
Батарейки - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Трехлетняя австралийка Бритни Конуэй умерла через несколько дней после того, как проглотила батарейку. Об этом сообщает ABC.
Родители ребенка обратились к медикам после того, как девочку стало тошнить. Они не подозревали, что дочь могла что-то съесть.
"Я только что дала ей леденец и подумала, что она отгрызла слишком большой кусок и проглотила. Я посадила ее в гостиной и стала наблюдать. Затем ее вырвало еще два раза, и я вызвала врача. Но он просто подумал, что это пищевое отравление", — рассказала мать ребенка.
На следующий день у Бритни заболело горло и внезапно началось кровотечение из носа. Кроме того, она жаловалась на сильную боль в груди. Родители отвезли ее в больницу.
Первая помощь при ожогах - РИА Новости, 1920, 19.08.2020
По рекомендации врачей родственники сутки лили воду на умирающего мужчину
Однако врачи, не сделав рентген, заявили, что у девочки вирус и отправили ее домой. После возвращения состояние ребенка продолжило ухудшаться.
Спустя несколько дней мать нашла Бритни лежащей в луже крови, после чего вызвала скорую. Выяснилось, что девочка проглотила часовую батарейку, которая прожгла ей пищевод и попала в аорту. Ребенку сделали две операции, но спасти Бритни так и не удалось.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала