Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде рассказали, кто регулирует отношения с Россией в США - РИА Новости, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде рассказали, кто регулирует отношения с Россией в США

Здание Совета Федерации РФ - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 окт – РИА Новости. Отношения с Россией регулируются американским законодательством, от главы Белого дома почти ничего не зависит, считает глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.
"В отношениях России и США почти ничего не зависит от того, кто является американским президентом", - сказал парламентарий журналистам, отметив возросшую роль конгресса.
"Все, что происходит или не происходит в наших двусторонних отношениях, уже закреплено в американском законодательстве", - сказал Косачев. Он пояснил, что сейчас в законодательстве США прописаны "сотни или даже тысячи" ограничений взаимоотношений с Россией.
«

"Когда любой президент соберется эти ограничения отменять, то ему придется идти к сенаторам и конгрессменам с просьбой поменять законодательство", - добавил он. При этом и республиканцы, и демократы настроены максимально жестко по отношению к России, заключил парламентарий.

Президентские выборы в США пройдут 3 ноября, досрочное голосование в ряде штатов уже началось. Соперниками на выборах являются кандидат от республиканцев и действующий глава Белого дома Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден.
Люди смотрят трансляцию дебатов между президентом США Дональдом Трампом и кандидатом в президенты Джо Байденом - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
В США прошли финальные дебаты Трампа и Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала