Рейтинг@Mail.ru
Собянин рассказал о финансировании бюджетного сектора в период пандемии - РИА Новости, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин рассказал о финансировании бюджетного сектора в период пандемии

Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Ситуация с коронавирусом остается сложной, но власти Москвы постарались даже в период роста эпидемии не ограничивать деятельность экономики, заявил мэр столицы Сергей Собянин на встрече с главой Московской федерации профсоюзов Михаилом Антонцевым.
«

"На сегодняшний день ситуация остается сложной, мы живем в период определенных ограничений, и хотя максимально постарались даже в период роста эпидемии коронавируса не ограничивать деятельность секторов экономики, чтобы максимально оградить от убытков, проблем, связанных с экономикой. Но и в том числе по вашим предложениям мы обеспечили финансирование всего бюджетного сектора таким образом, чтобы заработная плата по здравоохранению, образованию, культуре в этот период времени, несмотря на то, что доходы там значительно упали, особенно в культуре, оставалась на прежнем уровне, вне зависимости от количества посетителей, внебюджетных доходов и так далее", - сказал Собянин.

Мэр высказал надежду, что сейчас идут последние месяцы трудного периода, что в конце концов Москва справится с пандемией.
Собянин также поблагодарил Антонцева за сотрудничество.
"Хотел поблагодарить вас, в вашем лице профсоюзы за активное участие в период пандемии в выработке, принятии мер, которые оказали серьезное воздействие, помощь для малого, среднего бизнеса, пострадавших отраслей, дополнительных мер социальной защиты, в том числе дополнительных выплат трудящимся, которые остались без работы. В Москве была установлена самые высокие выплаты, все это сгладило острую социальную экономическую напряженность", - подчеркнул Собянин.
Московский Метрополитен - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Собянин объявил о скидках за проезд в метро вне часа пик
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала