Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области создадут первый визит-центр для туристов - РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

В Ивановской области создадут первый визит-центр для туристов

© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкОктябрьский район города Иваново
Октябрьский район города Иваново - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 22 окт – РИА Новости. Первый единый визит-центр, где туристы смогут узнать необходимую информацию об Ивановской области и выбрать оптимальный маршрут, появится в регионе уже в следующем году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.
"Открытие визит-центров планируется в трех городах региона – Иванове, Шуе и Гавриловом Посаде. В областном центре визит-центр разместится на территории недавно отреставрированного железнодорожного вокзала", – рассказал собеседник агентства.
Российские рубли - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Жители Ивановской области распределили возвращенные в бюджет средства
По его словам, в такой туристической точке гости Ивановской области смогут получить просветительскую информацию о регионе, тематические буклеты, карты-схемы, информацию об основных достопримечательностях, музеях, точках отдыха и питания, а также заказать экскурсию.
Уже действующие в ряде муниципалитетов Ивановской области информационные туристские центры со следующего года перейдут под эгиду единого регионального центра и начнут свою работу в новом формате под единым брендом. Кроме того, в следующем году планируется установка специальных знаков туристической навигации на региональных трассах и в малых городах Ивановской области, с помощью которых туристы смогут находить местные достопримечательности. Также в планах – развитие автокемпингов и экологических маршрутов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала