Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор обнаружил коронавирус в транспорте - РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор обнаружил коронавирус в транспорте

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудник клининговой службы производит дезинфекционную обработку в вагоне поезда "Иволга" в Москве
Сотрудник клининговой службы производит дезинфекционную обработку в вагоне поезда Иволга в Москве - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Роспотребнадзор не обнаружил коронавирусную инфекцию в продуктах питания, но выявил несколько положительных проб в образцах смывов с поверхностей в медучреждениях, транспорте и магазинах, сообщается на сайте ведомства.
«
"Роспотребнадзор продолжает мониторинг по обследованию объектов окружающей среды на наличие вируса SARS-CoV-2. Положительных находок новой коронавирусной инфекции в продуктах питания не обнаружено. Образцы коронавируса найдены только в смывах с поверхностей объектов окружающей среды", - говорится в сообщении.
Отмечается, что всего было проведено более 135 тысяч исследований смывов с объектов окружающей среды, в 170 из них выявлен коронавирус. Уточняется, что образцы положительных проб были обнаружены в медицинских организациях, на торговых и транспортных объектах.
COVID-19: вирус начал проявлять себя с новой силой  - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Роспотребнадзор назвал ожидаемое число больных в России на пике COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала