Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмену Быкову изменили меру пресечения - РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнесмену Быкову изменили меру пресечения

© СК РФ | Перейти в медиабанкБизнесмен Анатолий Быков, подозреваемый в организации двойного убийства в 1994 году, во время предъявления обвинения
Бизнесмен Анатолий Быков, подозреваемый в организации двойного убийства в 1994 году, во время предъявления обвинения
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 22 окт - РИА Новости. Красноярский краевой суд выпустил из СИЗО под домашний арест бизнесмена и политика Анатолия Быкова, арестованного по обвинению в убийствах и других преступлениях, сообщили РИА Новости в четверг в краевом суде.
"Суд рассмотрел апелляцию на решение Железнодорожного суда и принял решение избрать мерой пресечения домашний арест до 6 декабря", - сказала собеседница агентства.
На сайте крайсуда отмечается, что Быкову запрещено пользоваться интернетом, почтой и выходить из дому.
"Запреты обвиняемому суд установил следующие: не выходить за пределы применения домашнего ареста, за исключением случаев, угрожающих жизни и здоровью обвиняемого; запретить обвиняемому общение с посторонними лицами, за исключением близких родственников и адвокатов... запретить телефонную связь для связи с посторонними лицами, за исключением близких родственников, адвокатов, сотрудников правоохранительных органов и органов уголовной инспекции, вызова скорой помощи, аварийно-спасательных служб в случае чрезвычайных ситуаций", - говорится в сообщении.
Предприниматель Анатолий Быков - РИА Новости, 1920, 07.05.2020
Депутат из 90-х: в чем замешан красноярский бизнесмен Анатолий Быков
Бизнесмена с криминальным прошлым 7 мая задержали по подозрению в организации в 1994 году убийства двух членов его преступной группы. В начале сентября ему предъявили окончательное обвинение в организации убийства двух человек в 1994 году.
В отношении Быкова расследуются еще два уголовных дела - о руководстве преступным сообществом и организации заказного убийства. Также красноярские следователи проверяют его на причастность к подстрекательству к убийству в 2004 году.
Анатолий Быков - РИА Новости, 1920, 08.05.2020
Эксперт назвал роковую ошибку задержанного бизнесмена Быкова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала