Рейтинг@Mail.ru
Песков отметил высокий спрос за рубежом на российскую вакцину от COVID-19 - РИА Новости, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков отметил высокий спрос за рубежом на российскую вакцину от COVID-19

© Пресс-служба АФК "Система" | Перейти в медиабанкПроизводство вакцины от COVID-19
Производство вакцины от COVID-19
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Российский фонд прямых инвестиций успешно продвигает российскую вакцину от коронавируса на мировом рынке, она пользуется большим спросом, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Наша вакцина весьма активно продвигается на мировые рынки, она весьма активно продвигается в рамках сотрудничества с другими государствами, продвижением вакцины в международном формате занимается Российский фонд прямых инвестиций, и действуют он весьма успешно, сталкиваясь с повышенным спросом на продукцию российских ученых", - сказал Песков.
Первая в мире вакцина от коронавируса COVID-19 - РИА Новости, 1920, 18.10.2020
Вице-президент Венесуэлы считает критику вакцины "Спутник V" политической
На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд обсудили взаимодействие в борьбе с коронавирусом и перспективы использования российской вакцины "Спутник-V". На этом фоне журналисты поинтересовались у представителя Кремля, планируется ли поставка вакцины в Саудовскую Аравию и выражала ли королевская семья желание привиться.
«

"Я не могу говорить за королевскую семью Саудовской Аравии. Вам нужно обращаться в королевскую семью, чтобы получить ответ на тот вопрос".

Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции
Дмитрий Песков
В августе вакцина "Спутник V" производства НИЦЭМ имени Н.Ф. Гамалеи получила свидетельство о регистрации министерства здравоохранения России, став первой зарегистрированной вакциной от коронавируса в мире, созданной на базе аденовирусных векторов человека. РФПИ с партнерами также проводят клинические исследования в Белоруссии, ОАЭ и Венесуэле.
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19
12 августа 2020, 13:36
Инфографика
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала