Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье запретят посещать бары и рестораны ночью - РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье запретят посещать бары и рестораны ночью

Ночной клуб - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. В Подмосковье с 17 октября запретят посещать бары и рестораны ночью, соответствующее постановление подписал глава региона Андрей Воробьев.
Согласно документу, жителям области с полуночи до восьми утра запрещено находиться в развлекательных заведениях. Постановление касается баров и ресторанов, где проводятся "коллективные танцы, караоке, публичное исполнение музыкального произведения и другие подобные мероприятия".
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
В свою очередь, в столице с 19 октября вводится идентификация посетителей ночных заведений — открытых с полуночи до шести часов утра. Для прохода будет необходимо отсканировать код, перейти по ссылке и авторизироваться с помощью номера телефона или через портал mos.ru. Также можно отправить СМС-сообщение на номер 7377. Систему начнут внедрять в порядка 500 заведениях. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, такие меры позволят сдержать распространение коронавируса и оперативно выявлять контактных лиц в случае заражения.
За минувшие сутки в России зафиксировали 13 754 случая COVID-19. Больше всего новых пациентов в Москве — заразились 3942 человека (днем ранее их было 4573), 638 в Санкт-Петербурге, в Подмосковье — 439. Меньше всего заболевших в Ненецком автономном округе и на Чукотке — по два.
Пассажиры станции метро Арбатская в Москве - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
В Москве перестанут пускать в транспорт без масок и перчаток
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала