Рейтинг@Mail.ru
Житель Югры застрелил из ружья проявившего неуважение мужчину - РИА Новости, 13.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Югры застрелил из ружья проявившего неуважение мужчину

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 окт — РИА Новости. Житель Ханты-Мансийского автономного округа подозревается в том, что из ружья выстрелил в мужчину из-за неуважительного тона общения и убил его, сообщает региональное следственное управление СК России.
Инцидент, согласно информации ведомства, произошел в воскресенье в поселке Выкатной недалеко от Ханты-Мансийска.
«

"По версии следствия, 11 октября около 16:30 подозреваемый <...> в ходе ссоры, возникшей с 30-летним жителем города Сургут, временно проживающим в поселке, из-за неуважительного тона общения последнего произвел один выстрел из охотничьего ружья в область головы мужчины. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия", — говорится в сообщении.

Уточняется, что 43-летний подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения, прибывшие на место полицейские задержали его. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России "Убийство". Следователи выясняют все обстоятельства случившегося, решается вопрос о заключении предполагаемого стрелка под стражу, добавили в ведомстве.
Более кровавый случай со стрельбой произошел в Нижегородской области 12 октября. Подросток приехал в деревню к бабушке, совместно с отцом сходил на охоту, а на следующий день начал стрелять по местным жителям. Трое мужчин скончались, две женщины, среди которых его бабушка, и мужчина госпитализированы. Сегодня утром тело 18-летнего подозреваемого обнаружили в лесу — предположительно, он покончил с собой.
Сотрудник Следственного комитета РФ на месте стрельбы в деревне Большеорловское Борского района Нижегородской области - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Стрелок из Нижегородской области законно владел ружьем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала