Рейтинг@Mail.ru
В Зеленоградске пьяный незнакомец поцеловал у школы первоклассницу - РИА Новости, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Зеленоградске пьяный незнакомец поцеловал у школы первоклассницу

© Depositphotos.com / ArturVerkhovetskiyШкольные рюкзаки
Школьные рюкзаки - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 12 окт - РИА Новости. Полиция задержала мужчину, который в школьном дворе Зеленоградска Калининградской области схватил первоклассницу и поцеловал ее в губы, возбуждено уголовное дело, сообщила журналистам старший помощник руководителя следственного управления СК России по региону Наталья Гацко.
По версии следствия, утром 9 октября в Зеленоградске пьяный подозреваемый у входа в школу "совершил иные насильственные действия сексуального характера" в отношении шестилетней школьницы, после чего с места преступления скрылся. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения.
«
"В кратчайшие сроки с момента совершения преступления личность нападавшего установлена, он задержан сотрудниками полиции ОМВД России по Зеленоградскому району и передан следователям регионального управления СКР. В отношении 47-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело", - сказала Гацко.
Она отметила, что раньше мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против жизни и здоровья. Расследование уголовного дела продолжается.
Уголовное дело возбуждено по пункту "б" части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей), максимальное наказание по которой — до 20 лет лишения свободы.
Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 15.11.2018
В Сибири школьница спаслась от насильника, напавшего на нее на улице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала