Рейтинг@Mail.ru
"Предательство". Депутат Рады рассказал, как Зеленский обманул украинцев - РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Предательство". Депутат Рады рассказал, как Зеленский обманул украинцев

© РИА Новости / Игорь Маслов | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский принимает участие в военно-морском параде в честь Дня ВМС Украины
Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в военно-морском параде в честь Дня ВМС Украины - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский и его команда обманули украинцев, не сдержав предвыборных обещаний, заявил депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ренат Кузьмин в эфире телеканала "112 Украина".
Сами выборы на Украине парламентарий сравнил со "свадьбой" и "супружеской изменой". Депутат считает, что избирателю, как и неуверенному в порядочности будущей супруги жениху, важно не ошибиться на выборах и проголосовать за ту власть, которая не обманет народ.
«

"Нужно сказать, что в этот раз президенту Зеленскому и его команде удалось нас всех обмануть. <…> Они нам обещали закончить войну в Донбассе, они нам обещали остановить насильственную украинизацию, они нам обещали снизить тарифы. <…> И они нас обманули", — указал Кузьмин.

Депутат особенно отметил вопрос вооруженного конфликта на востоке Украины. Кузьмин подчеркнул, что нынешний украинский лидер лично обещал остановить войну и утверждал, что сможет сделать это "быстро и просто", но не сдержал своего слова. Парламентарий назвал это предательством.
"Обманув нас, он, по сути, нас предал. И вот с этого предательства начинается отсчет времени, когда команда президента Зеленского становится командой партии войны", — заявил Кузьмин.
Киев - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
"Нам должны": депутат Рады потребовал от Запада "вернуть деньги"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала