Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил о еще не отступившей угрозе коронавируса - РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил о еще не отступившей угрозе коронавируса

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с временно исполняющим обязанности главы Республики Коми Владимиром Уйбой
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с временно исполняющим обязанности главы Республики Коми Владимиром Уйбой - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Угроза коронавируса для России не отступила, но власти готовы к любому развитию событий, заявил Владимир Путин на видеоконференции с лидерами думских фракций.
«
"Будем действовать четко и согласованно, будем поддерживать наших граждан, социальную сферу, систему здравоохранения. Уверен, что такие решения всегда найдут понимание и поддержку у вас во всех фракциях Думы", — добавил президент.
Он также поблагодарил депутатов за напряженную и эффективную работу в условиях пандемии и отметил, что законодательный процесс не прерывался.
"Напротив, действуя на опережение в высшей степени оперативно, парламент принял десятки неотложных законов", — заключил Путин.
За последние сутки в России выявили 11 615 новых случаев COVID-19, из них 4082 в Москве. Столичные власти призвали соблюдать масочный и перчаточный режимы, распорядились перевести не менее 30% сотрудников на удаленку, а также продлили осенние каникулы. Помимо этого, Сергей Собянин сообщил, что власти временно блокируют социальные карты пенсионеров и школьников.
Как остановить коронавирус - РИА Новости, 1920, 21.03.2020
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала