Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудил с президентом Южной Кореи кооперацию в борьбе с COVID-19 - РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудил с президентом Южной Кореи кооперацию в борьбе с COVID-19

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с губернатором Воронежской области Александром Гусевым
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с губернатором Воронежской области Александром Гусевым - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Президенты России и Южной Кореи Владимир Путин и Мун Чжэ Ин высказались за налаживание кооперации двух стран в сфере здравоохранения, включая борьбу с коронавирусом, сообщает пресс-служба Кремля.
Отмечается, что лидеры обменялись поздравлениями по случаю отмечаемого 30 сентября 30-летия установления дипотношений между РФ и Республикой Корея.
«

"Дана позитивная оценка поступательному развитию российско-южнокорейских связей за прошедшие три десятилетия и выражен обоюдный настрой на дальнейшее углубление сотрудничества в торгово-экономической, культурно-гуманитарной и других областях. Владимир Путин и Мун Чжэ Ин высказались за налаживание предметной кооперации двух стран в сфере здравоохранения, включая борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции и разработку вакцин", - говорится в сообщении.

Также Владимир Путин и Мун Чжэ Ином подтвердили приверженность дипломатическому урегулированию на Корейском полуострове, сообщает пресс-служба Кремля.
"Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином... В ходе обмена мнениями по актуальным вопросам региональной повестки дня подтверждена приверженность комплексному политико-дипломатическому урегулированию проблем Корейского полуострова", - говорится в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Путин назвал условие проведения Года взаимных обменов с Южной Кореей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала