Рейтинг@Mail.ru
Названа предварительная причина обрушения перехода в Подмосковье - РИА Новости, 27.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа предварительная причина обрушения перехода в Подмосковье

© Фото : ГУ МЧС РФ по Московской областиНа месте обрушения надземного перехода в Ступино
На месте обрушения надземного перехода в Ступино - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. В подмосковном главке МЧС назвали вероятную причину обрушения пешеходного перехода в промзоне в Ступинском районе.
«

"Предварительная причина обрушения — перегрузка моста, что привело к деформации крепежных элементов", — сказал представитель пресс-службы.

ЧП произошло на территории компании FM Logistic в деревне Сидорово. В цехе одного из предприятий пешеходный переход длиной 35 метров и высотой четыре метра обрушился на инженерные коммуникации. По последним данным, пострадал 51 человек.
"При падении с четырехметровой высоты получили переломы, а также травмы от повреждения инженерных коммуникаций — ошпарило горячей водой", — сказали РИА Новости в горадминистрации Ступино.
В подмосковном Минздраве уточнили, что как минимум 18 пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие находятся в больницах, некоторые обратились к медикам самостоятельно.
На месте работают сотрудники МЧС, скорой помощи и медицины катастроф. Прокуратура Московской области и главк Следственного комитета начали проверку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала