Рейтинг@Mail.ru
В Приморье спасли пенсионерку, которая провела в лесу два дня - РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье спасли пенсионерку, которая провела в лесу два дня

Лес - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 25 сен - РИА Новости. Полицейские спасли пенсионерку, которая ушла за грибами и двое суток плутала по лесу в Приморье, сообщает управление МВД по региону.
Информация о пропаже семейной пары пенсионеров поступила в дежурную часть Лесозаводского отделения полиции от родственницы. Она сообщила, что пенсионеры - жители села Владимировка Кировского района - с утра ушли в лес, но к вечеру не вернулись домой. На поиски семейной пары был поднят весь личный состав отдела полиции, присоединились местные жители, волонтеры и члены поисковых отрядов. По периметру лесополосы, где пропали супруги, были расставлены служебные автомобили с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.
На следующий день один из супругов, 80-летний мужчина, вышел из леса и обратился за помощью к полицейскому, который дежурил неподалеку. Выяснилось, что пенсионеры пошли в лес за грибами, но случайно свернули с тропинки и не смогли найти дорогу обратно. ­Мужчина рассказал, что его супруга нуждается в срочной помощи: она обессилена и не может передвигаться.
«
"Супруг описал место нахождения своей жены. Дежурный спецприемника ОП № 17 "Кировский" старший лейтенант полиции Дмитрий Иващук сразу понял, какую местность описывал мужчина, и незамедлительно отправился на поиски женщины. Спустя некоторое время он обнаружил пропавшую и позвал на помощь остальных поисковиков, находившихся неподалеку. Обессилившую женщину вывели из леса и передали медикам", - говорится в сообщении.
В настоящее время жизни и здоровью пенсионерки ничего не угрожает. Пенсионерка выразила сотрудникам полиции и всем участникам поисковых мероприятий огромную благодарность за свое спасение.
Вид на лес с высоты птичьего полета
В Ленинградской области нашли заблудившихся в лесу женщину с ребенком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала