Рейтинг@Mail.ru
Космонавт рассказал, что делал бы при встрече с инопланетянами - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь - РИА Новости, 1920, 14.10.2019
Наука

Космонавт рассказал, что делал бы при встрече с инопланетянами

© Пресс-служба Роскосмоса | Перейти в медиабанкЧлены основного экипажа 64-й экспедиции на Международную космическую станцию
Члены основного экипажа 64-й экспедиции на Международную космическую станцию
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков, который в октябре отправится на Международную космическую станцию, рассказал, что проявит доброжелательность и дружелюбие в случае встречи с инопланетянами.
"Я думаю, что при встрече с внеземной разумной жизнью, как и при встрече с земной разумной и неразумной жизнью, мы будем проявлять дружелюбие, доброжелательность и внимание, как мы и делаем каждый день. А если серьезно, то никаких инструкций у нас действительно нету, поскольку до сих пор никто не встречал проявления внимания в космосе со стороны разумных цивилизаций", - сказал он в ходе онлайн пресс-конференции на площадке МИА "Россия сегодня".
Международная космическая станция - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
"Роскосмос" рассказал, как спас МКС от столкновения с мусором
Запуск корабля "Союза МС-17" ракетой-носителем "Союз-2.1а" с космодрома Байконур планируется на 14 октября. В его экипаж вошли российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, а также американский астронавт Кэтлин Рубинс. Как сообщило НАСА, кораблю предстоит установить рекорд по скорости доставки экипажа на МКС - расчетная длительность полета составит 3 часа 5 минут.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала