Рейтинг@Mail.ru
СМИ: игроки "Реала" отказались от бонусов за победу в чемпионате Испании - РИА Новости Спорт, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

СМИ: игроки "Реала" отказались от бонусов за победу в чемпионате Испании

© официальный твиттер футбольного клуба "Реал Мадрид"Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос
Защитник мадридского Реала Серхио Рамос - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" отказались от получения бонусных выплат, полагающихся им за победы в чемпионате и Суперкубке Испании, сообщает COPE.
Как отмечает издание, из-за сложной финансовой ситуации, вызванной пандемией коронавируса, игроки решили пожертвовать призовыми. За завоевание чемпионского титула каждый футболист "Королевского клуба" должен был получить 700 тысяч евро, за Суперкубок - 300 тысяч.
В сезоне-2019/20 "Реал" в 34-й раз в истории стал чемпионом Испании, а в финале Суперкубка в серии пенальти победил мадридский "Атлетико".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Словения
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Норвегия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Греция
    Италия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Гватемала
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала