Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области пенсионер МВД задержал сбежавшего преступника - РИА Новости, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области пенсионер МВД задержал сбежавшего преступника

Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 сен – РИА Новости. В Иркутской области задержан преступник, совершивший с подельницей побег из-под стражи во время этапирования в колонию, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Ранее сообщалось, что в Иркутской области разыскиваются двое опасных преступников – 31-летний житель Ангарска Сергей Устюгов и его 24-летняя подельница Татьяна Никитина.
"В пригороде Ангарска благодаря содействию граждан задержан мужчина, который в начале сентября совершил вместе с сообщницей побег из-под стражи", - сказала Волк.
По ее словам, в 2018 году злоумышленники были осуждены за совершение ряда преступлений на территории Краснодарского края и Иркутской области. Седьмого сентября во время конвоирования в исправительные учреждения им удалось ввести в заблуждение сопровождавших их сотрудников правоохранительных органов и скрыться.
"Сегодня в одном из садовых товариществ в пригороде Ангарска пенсионер МВД России, бывший участковый уполномоченный, приехав с сыном на дачный участок, обнаружил разыскиваемых лиц в своем доме. Злоумышленники оказали сопротивление. Мужчины смогли обезвредить преступника, вооруженного ножом и газовым баллончиком, и удерживали его до приезда полиции. Женщине удалось скрыться. В настоящее время продолжаются мероприятия по ее розыску", - пояснила Волк.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 18.03.2020
В Петербурге прохожие задержали мужчину, устроившего поножовщину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала