Рейтинг@Mail.ru
Жители Иркутска сообщили о повторных толчках после землетрясения - РИА Новости, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Иркутска сообщили о повторных толчках после землетрясения

Города России. Иркутск - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 21 сен - РИА Новости. Жители Иркутска сообщают в соцсетях о повторных толчках после землетрясения, произошедшего в районе озера Байкал.
Ранее Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC) сообщил, что землетрясение магнитудой 5,3 произошло в районе озера Байкал. Подземные толчки были зафиксированы в 18.04 по времени UTC (21.04 мск). Эпицентр располагался в 31 километре к северо-западу от города Слюдянка и 83 километрах к юго-западу от Иркутска. Очаг залегал на глубине двух километров. Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала.
Камчатский край - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 6,7
"Только что у нас в Иркутске было землетрясение. Примерно началось все в 02.06. И продолжалось где-то минуту. Было очень страшно", - рассказала в соцсети Instagram одна из жительниц Иркутска.
По словам жителей, в 2.20 по местному времени (21.20 мск) произошли повторные толчки. "В 2.20 второй раз, я спать боюсь ложиться", - написала одна из жительниц города в Instagram. "Второй раз трясет", - написала другая жительница города. "Только что повторно было, жуть", - добавила еще одна девушка.
"Я тоже не сплю, деревянный дом ходил ходуном! Сейчас повтор был, но небольшой", - рассказала пользователь соцсети из Иркутска. "У меня балконная дверь открылась настежь и двери по дому, живу на седьмом, такое чувство, будто танк проехал", - рассказала жительница региона. "Сон как рукой сняло, можно на работу собираться", - пошутила еще одна женщина.
Жители пишут, что сильные толчки ощущались и в Усолье-Сибирском, которое находится примерно в 150 километрах от Байкала, и в Тулуне, который расположен в 470 километрах.
Лос-Анджелес, США  - РИА Новости, 1920, 19.09.2020
Недалеко от Лос-Анджелеса произошло землетрясение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала