Рейтинг@Mail.ru
В "Столото" раскрыли обстоятельства смерти ведущего Борисова - РИА Новости, 20.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Столото" раскрыли обстоятельства смерти ведущего Борисова

© Фото : Официальный сайт Михаила БорисоваВедущий и художественный руководитель еженедельной всероссийской телевизионной лотереи "Русское лото" Михаил Борисов
Ведущий и художественный руководитель еженедельной всероссийской телевизионной лотереи Русское лото Михаил Борисов - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Михаилу Борисову стало плохо во время съемок передачи "У нас выигрывают", сообщила РЕН ТВ руководитель PR-службы "Столото" Светлана Понкратова.
По ее словам, артисту сразу вызвали скорую. Ведущего "Русского лото" доставили в больницу для более детального обследования и лечения, однако, несмотря на усилия врачей, он скончался.
Певица Валентина Легкоступова во время выступления. - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Последнее фото Легкоступова сделала с ведущим "Русского лото" Борисовым
Сестра актера Нина Борисова, говоря о возможных причинах смерти, предположила, что это могли быть проблемы с сердцем.
Ранее СМИ сообщали, что Борисову дважды вызывали скорую. Когда врачи приехали в 12:35, он отказался от госпитализации. Однако его состояние ухудшилось, и приехавшая в 15:45 бригада отвезла его в больницу.
Михаил Борисов родился в 1949 году в Москве. Окончил Московский горный институт и Высшее театральное училище имени Щукина. Много работал в театре, кино и на телевидении. В Театральном институте имени Щукина заведовал кафедрой режиссуры, а также ставил дипломные спектакли. С 1994 года вел розыгрыши "Русского лото".
Дальнейшие розыгрыши "Русского лото" будут вести коллеги и соведущие Борисова Виктория Панина, Инна Воронина и Ирида Хусаинова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала