Рейтинг@Mail.ru
Пашаев отреагировал на лишение статуса адвоката - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пашаев отреагировал на лишение статуса адвоката

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАдвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев
Адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Эльман Пашаев рассказал телеканалу "360", что будет делать после лишения на год адвокатского статуса.
"Продолжу заниматься своими делами — гражданскими, арбитражными, семейными делами. Для этого же не требуется статус адвоката. Так же буду дальше осуществлять (деятельность. — Прим. ред.). (Настроение. — прим. ред.) боевое. Зато язык развязали мне, знаете с адвокатским статусом многое нельзя говорить. Мне статус прекратили — еще год язык будет развязан", — приводит телеканал слова Пашаева.
Адвокат семьи погибшего Сергея Захарова Александр Добровинский у здания Пресненского суда города Москвы  - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Добровинский отреагировал на просьбу заменить срок Ефремову условным
Минюст внес представление о прекращении статуса адвоката в палату Северной Осетии после публичных высказываний Пашаева о деле Михаила Ефремова. Его оппонента Александра Добровинского министерство предложило привлечь к дисциплинарной ответственности.
Пашаев представлял интересы Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП в центре Москвы. Уголовное дело в отношении актера возбудили после автомобильной аварии, произошедшей 8 июня на Садовом кольце. По версии следствия, артист, находившийся за рулем внедорожника, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Сергея Захарова, который скончался спустя несколько часов в больнице. Экспертиза обнаружила в крови Ефремова следы алкоголя и наркотиков.
Пашаев пытался доказать, что за рулем автомобиля артиста был другой человек. После длительного и громкого разбирательства суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима.
В пятницу новый адвокат Ефремова Владимир Васильев в апелляционной жалобе попросил вдвое сократить срок заключения артиста и заменить приговор на условный.
Адвокат Эльман Пашаев  - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Пашаев нашел сходство между собой и Иисусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала