Рейтинг@Mail.ru
В Крыму прокомментировали репортаж NBC о полуострове - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму прокомментировали репортаж NBC о полуострове

Крым - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 сен — РИА Новости. Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что информация о вмешательстве США в дела полуострова не является новостью.
Ранее российское посольство в Вашингтоне выразило обеспокоенность репортажем NBC, в котором упоминается американская поддержка "украинским подразделениям" в Крыму. Другими словами, подчеркнули в посольстве, неназванные официальные лица США заявляют о том, что их страна поддерживает террористическую деятельность в третьих странах, в данном случае они говорят конкретно о России.
"Здесь нет ничего удивительного. Это система, которую мы наблюдаем на протяжении всех последних лет с момента воссоединения Крыма с Россией. США и их европейские партнеры систематически пытаются вмешиваться во внутренние дела России, нагнетая обстановку вокруг крымского вопроса и подстрекая своих подопечных в лице власти Украины дестабилизировать ситуацию на полуострове", — прокомментировал Гемпель РИА Новости.
По его словам, в Крыму развернута достаточная группировка вооруженных сил, способных защитить границы и обеспечить безопасность местных жителей.
Парламентарий также подчеркнул, что никакие украинские подразделения не воюют в Крыму, а есть только отдельные группы провокаторов и попытки Киева заслать на полуостров своих диверсантов.
Президент РФ Владимир Путин на третьем международном форуме Российская энергетическая неделя - РИА Новости, 1920, 02.10.2019
Путин раскритиковал журналиста NBC за искажение смысла своих слов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала