Рейтинг@Mail.ru
Минэкономразвития создает агрегатор мер поддержки предпринимателей - РИА Новости, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минэкономразвития создает агрегатор мер поддержки предпринимателей

Здание Минэкономразвития РФ - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
Читать ria.ru в
УЛЬЯНОВСК, 16 сен - РИА Новости. Единый агрегатор мер поддержки и полезных сервисов для предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует начать свое дело, создается на платформе Минэкономразвития, заявил в среду министр экономического развития РФ Максим Решетников на съезде лидеров "Опоры России".
"Главное, что мы ожидаем от этой платформы, - сервис должен работать в проактивном режиме и подсказывать предпринимателю, какие дополнительные возможности существуют для того, чтобы бизнес рос. Мы должны создать систему, которая бы работала как лифт, который будет постоянно вытягивать предпринимателей и давать возможность двигаться дальше", — подчеркнул глава ведомства.
Платежные квитанции за услуги ЖКХ - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
В Минэкономразвития спрогнозировали падение доходов россиян
Цифровая платформа МСП уже разрабатывается Минэкономразвития России по поручению первого вице-премьера Андрея Белоусова.
Также в ходе съезда лидеров "Опоры России" председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов сообщил, что банк начнет привлекать микрофинансовые организации к кредитованию самозанятых. "Сегодня мы провели такие переговоры и в ближайшее время откроем соответствующую кредитную линию в Ульяновской области", - отметил руководитель МСП Банка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала