Рейтинг@Mail.ru
Бюллетени на одном из нижегородских участков признали недействительными - РИА Новости, 13.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Досрочное голосование на избирательном участке в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
Единый день голосования — 2020

Бюллетени на одном из нижегородских участков признали недействительными

© РИА Новости / Виталий ТимкивПредвыборная агитация. Единый день голосования в России пройдет 13 сентября. Жители страны будут выбирать новых губернаторов, глав городов и депутатов в местные советы
Предвыборная агитация. Единый день голосования в России пройдет 13 сентября. Жители страны будут выбирать новых губернаторов, глав городов и депутатов в местные советы - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 сен - РИА Новости. Результаты голосования на одном из участков в Нижнем Новгороде признали недействительными после инцидента с якобы произошедшей подменой списка избирателей, сообщила РИА Новости председатель избирательной комиссии Нижнего Новгорода Марина Мамонова.
Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что 11 сентября на выборах в Нижнем Новгороде на одном из избирательных участков член участковой избирательной комиссии якобы пыталась подменить список избирателей под столом. Странные действия снял один из наблюдателей. Избирком Нижнего Новгорода и правоохранительные органы провели проверку инцидента.
Женщина голосует на выборах  - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Назван регион с самой высокой явкой на парламентских выборах
"Сегодня избирательной комиссией принято решение о признании на участке бюллетеней избирателей, по которым проголосовали 11 числа, недействительными", - сказала председатель избиркома Нижнего Новгорода.
Она добавила, что женщину, которая фигурирует на видео наблюдателей, вечером в пятницу увезли с избирательного участка на скорой помощи, сейчас она находится в больнице. "Дальше это будет компетенция правоохранительных органов", - сказала Мамонова.
В пятницу в Нижегородской области началось досрочное голосование на выборах депутатов регионального и муниципального уровней. Основной день голосования - 13 сентября.
Подготовка избирательного участка к досрочному голосованию на выборах губернатора Иркутской области - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Избрать до понедельника. Единый день голосования растянулся на три
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала