Рейтинг@Mail.ru
Собянин сообщил Путину о сделанной прививке от коронавируса - РИА Новости, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин сообщил Путину о сделанной прививке от коронавируса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что сделал прививку от коронавируса, чувствует себя нормально.
"Для того, чтобы придать тонус моим коллегам, самому быть уверенным, что у нас вообще открылось окно возможностей в этой ситуации, что у нас действительно в России появилась хорошая наша отечественная вакцина, я принял решение, коллеги из института мне разрешили это сделать, и я прошел, что называется, уже почти половину всей большой стадии. Чувствую себя нормально, дай бог, чтобы было так и дальше. Но самое главное для меня, это дало уверенность, что мы правильно делаем. Это очень важно для всех исполнителей этой программы", - сообщил Собянин на рабочей встрече с Путиным.
Также Сергей Собянин сообщил Владимиру Путину, что со следующей недели начнутся пострегистрационные испытания вакцины от коронавируса в Москве.
"Вся инфраструктура готова, информационная система для контроля за прохождением испытаний готова, необходимые материальные склады для концентрации вакцины, для ее развоза – вся эта инфраструктура готова, ждем окончательных решений от Института Гамалеи и передачи нам вакцины. Со следующей недели, я думаю, мы начнем эти исследования. Они очень важны, абсолютно правильно сказали, очень важны, и мы будем делать все, чтобы они достойно прошли в Москве", - сказал Собянин на рабочей встрече с Путиным.
Вся Россия должна быть здоровой! – Владимир Жириновский сделал прививку от коронавируса
Жириновский рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала