Рейтинг@Mail.ru
В Волгограде кондуктору сломали ребра из-за требования надеть маску - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгограде кондуктору сломали ребра из-за требования надеть маску

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 2 сен — РИА Новости. Мужчина избил кондуктора троллейбуса в Волгограде, у которой разгорелся конфликт с его родственницей из-за требования надеть маску, сообщили РИА Новости в пресс-службе мэрии города.
По информации мэрии, 30 августа девушка в троллейбусе № 15А на просьбу надеть маску стала бить ногами кондуктора, та защищалась валидатором. Доехав до конечной маршрута, сотрудники "Метроэлектротранса" попытались уладить миром конфликт и предложили вызвать скорую помощь, но пассажирка стала звонить по телефону.
Через некоторое время на остановку приехал молодой человек, который сначала напал на диспетчера, а потом набросился с кулаками на кондуктора. От удара по голове 50-летняя женщина упала на землю, мужчина продолжил бить ее ногами.
По словам собеседника агентства, работники "Метроэлектротранса" вызвали полицию и скорую помощь, но девушка с парнем уехали до их приезда. Как уточнили РИА Новости в мэрии, молодой человек является родственником пассажирки.
Кондуктора доставили в больницу, у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом двух ребер, вывих пальца руки, множественные травмы головы, туловища, конечностей.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в полиции находятся два заявления: от кондуктора и пассажирки. Проводится проверка.
Пострадавшая кондуктор-контролер руководителями троллейбусного парка характеризуется положительно, конфликтов с пассажирами и сотрудниками предприятия никогда ранее не имела, добавили в мэрии.
Эмблема на форме сотрудника полиции
В Петербурге безбилетная пассажирка избила кондуктора троллейбуса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала