Рейтинг@Mail.ru
Мишустин выделил 34,3 миллиарда рублей на детские выплаты - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин выделил 34,3 миллиарда рублей на детские выплаты

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание об электроэнергетике и газификации Дальнего Востока.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание об электроэнергетике и газификации Дальнего Востока.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился выделить более 34,3 миллиарда рублей для выплат на детей в возрасте от трех до семи лет, сообщается на сайте правительства.
Ранее стало известно, что Минтруд готовит проект о дифференцированном пособии для детей в возрасте от трех до семи лет, так как после выплат в прежнем размере среднедушевой доход не всех семей достиг прожиточного минимума .
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока в Благовещенске
Мишустин направил 24 миллиарда на выплаты медикам и соцработникам
Эти ежемесячные пособия введены указом президента России Владимира Путина с 1 января. Выплаты семьям с низкими доходами стартовали с 1 июня.
Такие пособия в среднем по России составляют половину регионального прожиточного минимума на ребенка — порядка 5,5 тысячи рублей.
Правительство должно до 30 ноября провести оценку уровня доходов семей, которые получают ежемесячную выплату. По ее итогам — принять меры по увеличению с 1 января 2021 года размера выплаты семьям, среднедушевой доход которых после ее получения не достиг величины прожиточного минимума на душу населения в субъекте.
В ходе обращения с ежегодным посланием к Федеральному собранию Владимир Путин отметил, что выплаты на ребенка от трех до семи лет в 2021 году при необходимости могут вырасти вдвое.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Мишустин плохо относится к инициативам, которые что-то запрещают
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала