Рейтинг@Mail.ru
В графике Путина нет встречи с Бегловым, заявил Песков - РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В графике Путина нет встречи с Бегловым, заявил Песков

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. В графике президента Владимира Путина на этой неделе встречи с губернатором Петербурга Александром Бегловым нет, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Нет", - сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос.
Ранее ряд Telegram-каналов сообщил, что Беглов может в ближайшее время покинуть пост губернатора Петербурга. Также сообщалось, что якобы ожидается назначение Беглова на пост госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии. В администрации губернатора заявили, что он продолжает работу согласно рабочему графику. По словам собеседницы агентства, пресс-служба не комментирует слухи о возможной отставке, которые в администрации считают "сплетнями", и не считают возможным участвовать в интерпретации предположений.
Как передает корреспондент РИА Новости, во вторник Беглов вместе с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко посетили школу во Всеволожском районе Ленинградской области и провели совместный открытый "Урок Победы".
Беглов 3 октября 2018 года был назначен врио губернатора Петербурга. На состоявшихся 8 сентября 2019 года выборах губернатора он победил, набрав 64,43% голосов избирателей.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Беглов рассказал о восстановлении работы с иностранными инвесторами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала