Рейтинг@Mail.ru
Горячее водоснабжение восстановили во всех домах Подмосковья - РИА Новости, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Горячее водоснабжение восстановили во всех домах Подмосковья

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 авг – РИА Новости. Профилактические работы на всех участках тепловых сетей, из-за которых в жилых домах Подмосковья проводились плановые отключения горячего водоснабжения, завершены, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.
Ранее власти Московской области в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой перенесли плановое отключение ГВС с 1 июня на 1 июля.
"Горячая вода до конца текущего дня должна вернуться в более чем 33 тысячи МКД и объектов социальной сферы с населением порядка 5,5 миллионов человек. В большинстве домов ГВС уже восстановлено, за исключением 8 котельных-должников", - говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что вопрос возобновления работы котельных и налаживанию платежной дисциплины сейчас находится на контроле администраций округов.
Водопроводный кран. Архивное фото
В Подмосковье построили и модернизировали более 30 объектов водоснабжения
"В Подмосковье из 54 тысяч многоквартирных домов, которые готовят к отопительному сезону, около 33 тысяч МКД получают горячее водоснабжение централизованно. Остальная 21 тысяча МКД пользуется газовыми колонками или так называемым "открытым" водоразбором", - приводятся в сообщении слова министра энергетики региона Александра Самарина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала