Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье отремонтировали 200 км прилегающих к школам дорог - РИА Новости, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье отремонтировали 200 км прилегающих к школам дорог

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСотрудники дорожной службы наносят и обновляют разметки на улицах в Москве
Сотрудники дорожной службы наносят и обновляют разметки на улицах в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 – авг РИА Новости. Порядка 70 участков региональных дорог протяженностью свыше 200 километров, которые ведут к детским садам, школам и учреждениям среднего и высшего образования отремонтировали в Московской области к началу учебного года, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.
"Для улучшения безопасности обновили разметку на 1,4 тысячи пешеходных переходах возле школ и детских садов. Дополнительно были обследованы 400 пешеходных переходов, после чего у некоторых образовательных учреждений было скорректировано расположение существующих переходов, согласно привычным маршрутам школьников", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Алексея Гержика.
Он добавил, что выполнение работ контролируется через автоматизированную систему контроля и планирования в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ) — все пешеходные переходы оцифрованы и внесены в систему для обеспечения системного мониторинга их состояния.
Учитель в классе школы
В Подмосковье рассказали, как организуют работу в школах с 1 сентября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала