Рейтинг@Mail.ru
Клинтон рассказала Байдену, как выиграть выборы - РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США
Выборы президента США — 2020

Клинтон рассказала Байдену, как выиграть выборы

© REUTERS / Jonathan Ernst/File Кандидат в президенты США Джо Байден
Кандидат в президенты США Джо Байден
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 25 авг - РИА Новости. Экс-кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон посоветовала Джо Байдену не соглашаться с проигрышем в день выборов.
Выступая в шоу на телеканале Showtime, Клинтон заявила, что результаты в день выборов могут показывать небольшое преимущество республиканца Дональда Трампа.
"Джо Байден не должен признавать поражение ни при каких обстоятельствах, поскольку, я думаю, это затянется", - сказала Клинтон.
"Я думаю, что в конечном итоге он выиграет, если мы не будем отступать ни на шаг и если мы будем так же внимательны и непреклонны, как и другая сторона", - заявила Клинтон.
Джо Байден на съезде Демократической партии
Джо Байден обещает убить американскую экономику
В 2016 году Клинтон в день выборов готовилась к победной речи в крупном зале в Нью-Йорке, но ее кортеж неожиданно пропал с экранов, а через несколько часов перед собравшимися выступил глава ее предвыборного штаба Джон Подеста, который заявил, что "ничего еще не кончено". На следующий день Клинтон признала поражение на выборах.
В 2020 году голосование во многих штатах будет проходить по почте, президент Дональд Трамп критикует этот метод голосования и заявляет, что подсчет результатов может затянуться, и на выборах есть место для подтасовок.
Ранее республиканская партия на партийном съезде официально выдвинула Дональда Трампа на второй президентский срок. Кандидатом в вице-президенты стал Майк Пенс. Как ожидается последние даст формальное согласие в среду, а Трамп – с последний день съезда в четверг. От демократов в ходе партийного съезда 17-20 августа официально в президенты и вице-президенты были выдвинуты Джо Байден и Камала Харрис. Выборы президента пройдут в США 3 ноября.
Сторонники кандидата в президенты Джо Байдена аплодируют во время трансляции его выступления в четвертый день Национального съезда Демократической партии
Пушков высмеял предвыборные обещания Джо Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала