Рейтинг@Mail.ru
В Саудовской Аравии невеста потребовала от жениха сдать тест на COVID-19 - РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саудовской Аравии невеста потребовала от жениха сдать тест на COVID-19

© AP Photo / Hasan JamaliМужчина на улице Эр-Рияда, Саудовская Аравия
Мужчина на улице Эр-Рияда, Саудовская Аравия
Читать ria.ru в
ДОХА, 25 авг - РИА Новости. Невеста в Саудовской Аравии потребовала от жениха в день свадьбы предъявить результат теста на коронавирус, побоявшись возможного заражения от будущего мужа, сообщила в понедельник саудовская газета "Аль-Оказ".
По информации издания, невеста Видад Саад потребовала от жениха предъявить ей результаты анализа на COVID-19 непосредственно перед церемонией бракосочетания.
Татьяна и Никита
"Чуйка сработала, понимаете". Истории людей, поженившихся вслепую
Она рассказала газете, что "попросила своих родных сообщить ему об этом из опасений заражения этой болезнью после того, как одна из ее родственниц умерла от осложнений после заражения коронавирусом". Выполнил ли жених ее требования, газета не уточняет, однако пишет, что свадьба в итоге состоялась.
В мусульманских странах Персидского залива распространен обычай проводить медицинское обследование для пар, которые собираются вступить в брак. Отдельные врачи в Саудовской Аравии считают правильным включить в это обследование и тест на коронавирус, учитывая, что его можно сделать бесплатно и сдача этого анализа не требует много времени и усилий.
В королевстве в последние пару месяцев наблюдается стабильный прирост числа случаев заболевания коронавирусной инфекцией в районе 1,5-2 тысячи человек в сутки. Всего с начала пандемии в Саудовской Аравии было выявлено более 308,5 тысяч случаев заболевания, 282 888 человек выздоровели, число умерших приблизилось к 4 тысячам.
Невеста
Невеста выгнала мать со свадьбы после поздравительной речи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала