Рейтинг@Mail.ru
Более 70 отелей и санаториев Крыма присоединились к программе кешбэка - РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Более 70 отелей и санаториев Крыма присоединились к программе кешбэка

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг — РИА Новости. Более 70 отелей и санаториев и 67 туроператоров Крыма присоединились к программе кешбэка за туристические услуги, заявил глава региона Сергей Аксенов.
"До 28 августа для туристов действует уникальная акция по продаже туров в Крым с кешбэком. Более 70 гостиниц и санаториев, а также 67 туроператоров присоединились к ней, предлагая отдых в Крыму с 1 октября до 20 декабря", — написал Аксенов на своей станице в соцсети "ВКонтакте".
Он отметил, что программа особенно актуальна для Крыма, так как отдых в санаториях становится более доступным именно осенью и зимой. Аксенов привел в пример некоторые доступные на данные момент пакетные туры и цены на них.
"Уже есть предложения от четырех ночей стоимостью от 25 тысяч рублей с максимальным кешбэком 15 тысяч рублей. Для участия туристу нужно зайти на сайт мирпутешествий.рф, выбрать предложение отеля или туроператора и совершить оплату с помощью карты платежной системы "МИР", — написал он. — Возврат осуществляется в срок до пяти дней. Всего на программу стимулирования внутренних турпоездок, подготовленную Ростуризмом, правительство РФ выделило 15 миллиардов рублей".
Отдыхающие в кафе отеля, Алушта
Названы самые популярные курорты Крыма для отдыха в бархатный сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала