Рейтинг@Mail.ru
Раскрыты детали смерти петербуржца, которого якобы не пустили в больницу - РИА Новости, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раскрыты детали смерти петербуржца, которого якобы не пустили в больницу

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 авг - РИА Новости. Житель Санкт-Петербурга, который скончался в Мариинской больнице, накануне сам покинул это медучреждение, несмотря на уговоры медиков, сообщили РИА Новости в пресс-службе больницы.
Ранее ряд СМИ сообщил о жителе Петербурга, который скончался из-за того, что его якобы не пустили в больницу. Он поступил в Мариинскую больницу с травмой головы, однако несмотря на запрет врачей, ушел из медучреждения в магазин. После этого молодой человек якобы не смог попасть обратно, так как охрана его не пускала и требовала доказать, что он является пациентом этой больницы. Молодой человек ушел домой, затем скончался.
Как сообщили в пресс-службе, молодой человек поступил в Мариинскую больницу в субботу с травмами и ушибами головы. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь.
«
"Врачи его не отпускали, умоляли остаться, но им не удалось его уговорить. Он покинул стационар по собственному желанию. Он не просто покинул больницу, а подписал заявление о том, что он в курсе последствий. И потом где-то какое-то количество времени он находился вне стационара… На следующий день из дома его повторно доставили в больницу в более тяжелом состоянии, он попал в реанимацию. И врачи ничего не смогли сделать, потому что он должен был после того, как его привезли в первый раз, находиться в больнице", - рассказал собеседник агентства.
Он отметил, что Мариинскую больницу обслуживает охранное предприятие "Евроохрана".
"По факту данных событий, действий охранного предприятия "Евроохрана", начата служебная проверка. Результаты сообщим по готовности… У них есть строгий протокол, кого пропускать, когда и как… Мы искренне соболезнуем родственникам", - отметили в пресс-службе.
Регистратура
В Тюмени прокуратура проверит больницу, где отказались принять умирающего
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала