Рейтинг@Mail.ru
Топ-менеджер Sputnik выступил на Форуме молодых управленцев "20.20" - РИА Новости, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-менеджер Sputnik выступил на Форуме молодых управленцев "20.20"

© РИА НовостиГлава дирекции Международного сотрудничества медиагруппы Sputnik Василий Пушков выступает на Форуме молодых управленцев "20.20"
Глава дирекции Международного сотрудничества медиагруппы Sputnik Василий Пушков выступает на Форуме молодых управленцев 20.20
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 авг – МИА "Россия сегодня". Взаимодействие с китайскими партнерами, в том числе в рамках просветительского проекта SputnikPro, в развитии совместных мобильных приложений, обменах новостной и научной информацией является приоритетом для МИА "Россия сегодня". Об этом заявил глава дирекции Международного сотрудничества медиагруппы Sputnik Василий Пушков на стартовавшем в Москве Форуме молодых управленцев "20.20".
«
"Несмотря на все вызовы 2020 года, сотрудничество с китайскими партнёрами остаётся одним из ключевых направлений нашей работы. Мы всегда рады поделиться опытом, и вдвойне ценно, что он оказывается востребован, в том числе и у молодых предпринимателей", – отметил Пушков, выступая перед финалистами конкурсного отбора Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора и участниками бизнес-инкубаторов московских вузов.
"Форум молодых управленцев "20.20" проходит с 14 по 18 августа под эгидой Московского финансово-юридического университета (МФЮА) и Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (РЭУ) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. На нем более 140 участников из более чем 40 регионов России обмениваются опытом развития международных бизнес-проектов.
SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты. С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3000 слушателей из 80 государств.
Вебинар директора медиагруппы Sputnik по международному сотрудничеству Василия Пушкова и заместителя руководителя объединенной дирекции иновещания Татьяны Кухаревой
SputnikPro запускает цикл лекций для индийского университета Sharda
Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в Вэйбо превышает 11 миллионов. В 23 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала