Рейтинг@Mail.ru
Дочь рязанского губернатора задекларировала доход вдвое больше отца - РИА Новости, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь рязанского губернатора задекларировала доход вдвое больше отца

© Фото : пресс-службой правительства Рязанской областиГубернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Несовершеннолетняя дочь главы Рязанской области Николая Любимова задекларировала доход в десять миллионов рублей по итогам 2019 года.
При этом ее отец официально отчитался о получении дохода в 4,3 миллиона рублей, а доход матери составил 1,8 миллиона рублей.
Евгений Барсов
Сургутский депутат задекларировал 26 квартир и десять самолетов
Согласно декларации, у него в собственности нет ни машины, ни квартиры. По документам, в пользовании у Любимова находится квартира площадью 205, 1 квадратного метра.
Та же квартира находится в пользовании у жены и у дочери губернатора. При этом у супруги также оформлено право собственности на еще одну квартиру в 92 "квадрата" и доля в квартире площадью 70,6 квадратных метра.
У пользовании в девочки, помимо квартиры в 205,1 "квадрата" находятся еще две — площадью 92 и 127,7 "квадрата" соответственно. В декларации дочери Любимова также указаны кладовка и одно машиноместо, хотя, по документам, своего автомобиля у нее нет. Машину — внедорожник Audi Q7 — задекларировала жена губернатора.
Пресс-секретарь Любимова Денис Арапов пояснил, что доходы девочки обеспечены продажей имущества, которое было на нее зарегистрировано.
Эти объекты были отражены в декларации в 2018 года, но в документах за следующий период их уже нет.
Уроженец Калуги Николай Любимов возглавляет Рязанскую область с сентября 2017 года. До этого он был городским главой Калуги, а также руководил администрацией главы региона и занимал пост председателя заксобрания.
До назначения в Рязанскую область он был депутатом Госдумы от "Единой России". Входит в высший совет партии с декабря 2018 года.
Депутат Заксобрания Свердловской области Илья Гаффнер
Свердловский депутат задекларировал доход в четыре копейки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала