Рейтинг@Mail.ru
Штаб-квартира ООН запустила онлайн-экскурсии на фоне COVID-19 - РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб-квартира ООН запустила онлайн-экскурсии на фоне COVID-19

© РИА Новости | Перейти в медиабанкШтаб-квартира Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке
Штаб-квартира Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке
Читать ria.ru в
ООН, 11 авг – РИА Новости. Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке запустила онлайн-экскурсии на фоне сохраняющихся ограничений, связанных с коронавирусом, сообщает экскурсионное бюро.
Нью-Йорк до недавнего времени был центром эпидемии коронавируса в США. В худшие дни в штате Нью-Йорк умирали более 700 человек в сутки, в больницы попадали более 3 тысяч. В марте сотрудников штаб-квартиры перевели на удаленный режим работы. Экскурсии по зданию, которые до этого проводились ежедневно, были приостановлены.
По мере того, как ситуация с пандемией в городе улучшалась, в штаб-квартире стали проводиться единичные заседания Совета Безопасности. А 20 июля здание перешло к первой фазе открытия – в нем теперь могут находиться до 400 человек. Во времена до пандемии в штаб-квартире могли находиться до 4200 человек.
В сообщении службы посещений ООН сказано, что штаб-квартира теперь представляет виртуальные туры и брифинги для аудитории как в США, так и за рубежом.
В то время как каждый тур адаптируется для каждой отдельной группы, сотрудники штаб-квартиры также разработали онлайн-экскурсию для детей младшего возраста. Этот виртуальный тур UN Kids знакомит учеников с Целями устойчивого развития, сообщают в службе посещений ООН.
Готовятся к запуску виртуальные туры по ООН на 12 языках, помимо английского, а также тематические экскурсии, посвященные вопросам истории чернокожих и ООН, женщин и ООН, Азиатско-Тихоокеанскому региону, а также архитектуре ООН, сказано в сообщении.
Осмотр перед выпиской добровольцев, участвовавших в испытаниях вакцины от COVID-19
Запад переживает за "путинских подопытных свинок"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала