Рейтинг@Mail.ru
Тюменская область организовала 20 экспортных мероприятий онлайн - РИА Новости, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Тюменская область организовала 20 экспортных мероприятий онлайн

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 10 авг - РИА Новости. Правительство Тюменской области с начала 2020 года организовало более 20 внешнеэкономических мероприятий, переведя в условиях пандемии встречи, форумы, В2В-переговоры с иностранными партнерами в режим онлайн в условиях пандемии в онлайн режим, сообщает пресс-служба облправительства.
Сотрудничество с зарубежными государствами продолжает развиваться в рамках национального проекта РФ "Международная кооперация и экспорт".
Так, в мае, в режиме онлайн состоялись Тюменско-азербайджанский бизнес-форум, а также обсуждение с профильным комитетом Российско-Германской внешнеторговой палаты ситуации на рынке зерна, муки и хлеба РФ с презентацией АПК региона.
В июне инвестиционно-промышленный и экспортный потенциал Тюменской области был представлен посольству Словакии в России, состоялась виртуальная торговая миссия представителей Тюменской, Свердловской, Челябинской областей и штата Техас, в которой приняли участие порядка 70 американских компаний. Кроме того, прошло онлайн-заседание рабочей группы по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Белоруссией и Тюменской областью.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей
В Тюменской области на нацпроекты 2020 году выделят более 19 млрд рублей
Через торгпредства России за рубежом организованы встречи тюменских бизнесменов с представителями Китая, Малайзии, Южной Кореи, Индонезии, Финляндии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала