Рейтинг@Mail.ru
Предсказавший победу Трампа профессор сделал прогноз по выборам - РИА Новости, 08.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предсказавший победу Трампа профессор сделал прогноз по выборам

© AP Photo / Andrew HarnikПрезидент США Дональд Трамп в Овальном кабинете Белого дома
Президент США Дональд Трамп в Овальном кабинете Белого дома
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Американский профессор истории Аллан Лихтман, известный точностью своих прогнозов результатов выборов, предсказал победу Джозефу Байдену, пишет The New York Times.
Для определения победителя Лихтман использует собственную систему "13 ключей к Белому дому", суть которой заключается в 13 вопросах, на которые можно ответить только "да" или "нет".
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. Архивное фото
Историк, предсказавший итоги последних выборов в США, поставил на Трампа
Если ответ на шесть или более вопросов — "да", это всегда говорит в пользу того, что победу одержит действующая партия. Если ответ на шесть или более вопросов "нет", избиратели выступят против партии власти.
Вопросы затрагивают экономическое положение страны, социальное волнение, наличие скандалов, серьезные удачи и неудачи кандидатов, а также их личную харизму.
Задав в очередной раз такие вопросы, профессор предположил, что нынешний президент республиканец Дональд Трамп не сможет переизбраться на второй срок, а новым главой страны, вероятно, станет кандидат от Демократической партии Джозеф Байден.
Здание Госдепартамента США в Вашингтоне
США назначили награду за информацию о вмешивающихся в выборы
Лихтман с 1984 года прогнозирует исход выборов президента США. За это время он восемь раз определил победителя и ошибся только один раз, когда предсказал победу демократу Альберту Гору в 2000 году, а выиграл республиканец Джордж Буш-младший. Так как те выборы сопровождались скандалом с пересчетом голосов во Флориде, профессор считает, что его прогноз изначально был точен.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала